Биопарокс от гайморита

Простудные заболевания, при плохом лечении часто переходят в воспаление верхних дыхательных путей – гайморит. Для избавления подобных недугов важно вовремя начать принимать препараты с содержанием антибиотиков. Биопарокс при…

У нас с вами сегодня что-то вроде экстренного выпуска. По стране разгуливает грипп, и нам придется уделить ему немного внимания – прямо сейчас, чтобы не заболеть и не…

Кашель сильнейший

Когда беспокоит сильный кашель у взрослого чем лечить, кажется знают все окружающие. Множество рекомендаций, народных рецептов и рассказов о том, что и как помогает – вся эта информация…

Роман спрашивает: Здравствуйте! У меня гайморит уже давно, перепробовал все. Напишите, препарат Синуфорте поможет?

Николай спрашивает: После больничного лечения я заболел, и меня стал сопровождать гнойный запах в носу, а так же часто начали выпадать зубы. Стоит ли лечиться антибиотиками? (Николай)

Изофра при гайморите

Гайморит- неприятное заболевание, вызванное гнойным воспалением гайморовых пазух носа. Для лечения часто прибегают к назначению антибиотиков. Изофра при гайморите – лекарственный препарат, применяемый дополнительно к основному лечению. Изофра…

Промывание носа при гайморите

Чем промывать нос при гайморите? Подобный вопрос нередко возникает у людей с данным недугом. Промывание благоприятно воздействует и удаляет негативную симптоматику. Как правильно проводить подобное лечение? Чем промывать?…

Ингаляции при гайморите

Ингаляции при гайморите являются одной из методик терапии данного заболевания. Правильное применение способствует нормализации дыхательного процесса и устранению негативной симптоматики недуга. Можно ли делать ингаляции для лечения гайморита,…

Цикламен при гайморите

Цикламен от гайморита используется в качестве эффективного средства в терапии и профилактике. Препараты на основе экстрактов из цветка оказывают благоприятное воздействие и способствуют избавлению от неприятных симптомов. Как…

Синусит при беременности

Во время беременности иммунная система будущей мамы снижена, и  любое простудное заболевание может дать осложнение. Синусит при беременности довольно частое явление, причем заболевание может возникнуть после обычного насморка….